Главная » 2020 » Апрель » 3 » Информация для родителей
13:51
Информация для родителей

ВНИМАНИЕ! 

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде  всего для здоровья самого ребенка.

 Информация по вопросам организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий размещена на сайте Комитета образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области https://obraz.volgograd.ru и на сайте ГАУ  ДПО " ВГАПО" в разделе Горячая линия поддержки школ по организации дистанционного обучения http://vgapkro.ru/.

Горячая линия по вопросам организации обучения в общеобразовательных  организациях Камышинского района с использованием дистанционных образовательных технологий +7 (800)200-91-85. По вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю,  в школу по эл почте semschool@mail.ru или по тел. 8(84457)73740, 89375508834

Информация по вопросам организации обучения  для родителей будет размещаться  на школьном сайте в разделах "Родителям"и  "Дистанционное обучение"

Просмотров: 825 | Добавил: Ludmila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]